Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

30.10.2014 12:09 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 042 от 31.10.2014 г.

"Доброе дело добром обернется"

Автор: Л. Пузина

Объявление в интернете, в группе "Сясьстрой рулит", поместила Екатерина Прошкова: "Внимание! Внимание! Необходима  волонтёрская ПОМОЩЬ!.." На призыв откликнулась сясьстройская молодёжь, особенно активными были  ребята из театрального коллектива

Это объявление в интернете, в группе "Сясьстрой рулит", поместила Екатерина Прошкова: "Внимание! Внимание! Необходима  волонтёрская ПОМОЩЬ! Всё очень просто: завтра (т.е. 25.10 — суббота) в 15 часов собираемся у церкви в Сясьских Рядках. Работа нетяжёлая — уборка дров. Денег, чтобы нанять людей, нет! Не оставайтесь равнодушными! Давайте вместе поможем тем, кто нуждается в нашей помощи! Заранее спасибо..."
На призыв откликнулась сясьстройская молодёжь, особенно активными были  ребята из театрального коллектива. Судя по фотографиям "В контакте" -  потрудились на славу.
"Доброе дело добром обернется", — гласит народная мудрость. Это был сердечный порыв, который показал, что милосердие, помощь в трудную минуту — составляющие жизни нашей сясьстройской молодежи.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.