Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

23.10.2014 12:53 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 041 от 24.10.2014 г.

Мир вашему дому!

Автор: собинфо

Счастливыми обладателями свидетельств на приобретение жилья стали три семьи молодых педагогов из Сясьстроя, Волхова и Новой Ладоги и шесть семей работников государственных бюджетных учреждений

В администрации Волховского муниципального района состоялось торжественное вручение свидетельств о предоставлении социальных выплат на приобретение жилья жителям Волховского района по подпрограмме "Поддержка граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, на основе принципов ипотечного кредитования в Ленинградской области" государственной программы Ленинградской области "Обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области". Счастливыми обладателями свидетельств на приобретение жилья стали три семьи молодых педагогов из Сясьстроя, Волхова и Новой Ладоги и шесть семей работников государственных бюджетных учреждений.
С теплыми словами поздравлений и пожеланиями счастья в новом домашнем очаге к семьям обратились и.о. главы администрации Волховского районаС.В. Юдин и начальник комитета ЖКХ и жилищной политики С.Е. Гаврилова. Ведущий специалист сектора жилищной политики комитета ЖКХ О.Л. Локосова подробно проконсультировала будущих новоселов о дальнейших действиях при приобретении жилья.
До конца года еще 18 семей Волховского района улучшат свои жилищные условия.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.