Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

07.06.2013 13:18 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник отметили конкурсом

Сотрудники Волховского районного отдела судебных приставов Международный день защиты детей отметили вместе со своими детьми конкурсом рисунка на асфальте.

Тема была выбрана соответствующая: «Мои родители – сотрудники Федеральной службы судебных приставов». Конкурс прошел на площадке возле здания РОСП и получился очень интересным, веселым и радостным как для детей, так и для родителей. Рисунки получились яркими, рассказывающими о работе мам и пап. Второй этап конкурса проходил в здании службы, где детей угощали мороженым и прохладительными напитками. Ребят просили ответить на вопрос: «Что ты знаешь о работе своих родителей?». Судя по ответам, наши дети хорошо знают и уважают профессию, выбранную их родителями. По итогам двух этапов все участники конкурса получили памятные подарки.

Основными целями проведения данной акции были укрепление авторитета семьи и семейных ценностей, а также преодоление сформированного в обществе негативного образа чиновника. Наши дети понимают, что качественно и добросовестно исполняя свой служебный долг, имея активную гражданскую позицию, их родители выполняют нужную и важную государственную работу. Их труд достоин уважения. 

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.