Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

13.06.2013 10:56 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

16 июня - День медицинского работника

Профессия медика — это каждодневный подвиг, требующий безграничной доброты, чуткости и милосердия. Примите теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днем медицинского работника!

Вы выбрали тяжелую, ответственную, очень важную и нужную профессию. К вам мы идем со своей болью, доверяем здоровье, а зачастую и жизнь. Мы надеемся на ваше сострадание, терпение, умение профессионально действовать в самых непростых ситуациях. Именно вам мы обязаны своим хорошим самочувствием, настроением, работоспособностью.   В Волхове и районе более тысячи человек отмечают этот замечательный праздник — это подразделения Волховской центральной районной больницы, НУЗ "Отделенческая больница на станции Волховсрой" ОАО "РЖД", Сясьстройской, Новоладожской и Пашской больниц, сельских амбулаторий и ФАПов, стоматологической поликлиники.
Наши врачи — отличные специалисты, их опыт и мастерство известны не только в районе. От всей души желаем вам сохранять оптимизм, чувство профессионального долга и гордости за свою профессию. Ведь она несет обществу самое ценное — здоровье человека, его активную жизнь. А этот приоритет сегодня обозначен как главное условие благополучного развития нашего  города, района и всей страны.

Особые слова благодарности адресованы тем, кто и в праздничный день стоит на трудовом посту: на дежурстве в больницах, в бригадах скорой помощи.

Пусть ваш труд всегда будет источником радости и вдохновения! Доброго вам здоровья, счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне! Пусть в наших дружных и сплоченных коллективах царит атмосфера взаимопонимания, терпения и искреннего отношения к каждому пациенту!

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.