Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

21.11.2013 11:11 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В тройке лидеров

По итогам производственной деятельности за 3 квартал 2013 года дистанция заняла 3 место в сетевом соревновании ОАО "РЖД".

Волховстроевская дистанция гражданских сооружений (НГЧ-11) является структурным подразделением Октябрьской дирекции по эксплуатации зданий и сооружений Октябрьской железной дороги — филиала ОАО "РЖД". Дистанция осуществляет техническое обслуживание и содержание зданий, обеспечивает теплом и водой все производственные и бытовые помещения. По итогам производственной деятельности за 3 квартал 2013 года дистанция заняла 3 место в сетевом соревновании ОАО "РЖД". Это стало возможным благодаря слаженной работе всего коллектива, который идет в ногу со временем.
Поздравляю коллектив с заслуженным признанием и желаю успехов в труде, неиссякаемой энергии для поиска и воплощения идей по сокращению непроизводительных потерь, а также повышению уровня финансовой стабильности предприятия и удовлетворенности коллектива. Желаю вам, уважаемые железнодорожники, сил и энергии для успешной реализации намеченных планов!

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.