Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

17.10.2013 18:56 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Люди в синем» приехали в Волхов

Агитпоезд партии ЛДПР с 15 сентября по 25 октября совершает поездку по стране, в ходе которой происходят встречи с жителями.

14 октября маршрут необычного состава прошел через Волхов. На привокзальной площади в назначенное время стали собираться горожане, правда, значительную часть электората представляли молодые «люди в синем», приехавшие автобусом, другая часть – пассажиры, ожидавшие своего автобуса. Но были и такие, кто оказался здесь неслучайно – это члены партии и ее сторонники. Всего собралось около полутора сотен человек. Митинг проходил в точном соответствии с заявленным регламентом. На площади появляются микрофон и колонки, а также стол для приема обращений граждан. Организаторы обещали, что все обращения будут обязательно переданы В.В.Жириновскому. Желающим раздавали сувениры с партийной символикой и газеты ЛДПР. 

Перед собравшимися выступили руководители и координаторы от регионального и местного отделения партии Ю.И.Олейник и А.И.Баженов, депутат Заксобрания области от ЛДПР А.Лебедев, также депутаты Государственной Думы от ЛДПР А.Б. Курдюмов и А.Н. Диденко, А.С.Сикорский. Они рассказали об увиденном во время поездки, о том, какие меры планируется предпринять для налаживания жизни в стране, призывали поддержать либерально-демократическую партию, которая уже двадцать лет действует в новой России.

Митинг завершился без каких-либо нарушений общественного порядка. Агитпоезд продолжает свой маршрут.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.