Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 07.09.2018 г.

И вновь - победа!

Автор: Н. Сиротина

Команда Волховского отдела вневедомственной охраны заняла 1 место по итогам ежегодного чемпионата по самбо Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии России по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

В течение года УВО организует и проводит крупные соревнования по таким спортивным дисциплинам, как рукопашный бой, дзюдо,самбо, стрельба из табельного оружия, гиревой спорт, плавание, легкоатлетический кросс. Такие традиционные состязания, направленные на повышение уровня физической подготовки, стали дополнительным мотивационным фактором укрепления дисциплины, сплоченности коллектива. Как любое командное выступление, спартакиада помогает мобилизовать силы, реализовать личные качества, достигнуть коллективного результата, что, несомненно, повышает качество и эффективность оперативно-служебной деятельности сотрудников.

31августа в Санкт-Петербурге в рамках спартакиады УВО Росгвардии был проведен чемпионат по самбо в 6 весовых категориях, в котором приняли участие 28 подразделений из Петербурга и области. В личном зачете в весовой категории до 68 кг стажер по должности старшего полицейского (группы задержания) Назир Ферзилаев занял 1 место; в весовой категории до 100 кг старшина полиции старший полицейский (группы задержания) Александр Мещанинов стал вторым призером. В общем зачете команда Волховского ОВО заняла 1 место по итогам чемпионата.

Поздравляем команду отдела с блестящей победой, которая стала подтверждением вашего упорства, трудолюбия, активной жизненной позиции. Желаем не останавливаться на достигнутом, смело идти к вершинам успеха, и пусть ваше старание и упорный труд и далее приводят вас к призовым местам и заслуженным победам!