Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

21.12.2017 13:36 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 22.12.2017 г.

Возглавили таблицу спартакиады!

Автор: А. Сиротина

15 декабря в рамках стартовавшей в начале 2017 года спартакиады прошел чемпионат по боевым приемам борьбы. По итогам чемпионата в общем зачете команда отдела вневедомственной охраны по Волховскому району заняла 1 место. 

В течение года федеральное государственное казенное учреждение "Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области" организует и проводит чемпионаты по таким спортивным дисциплинам, как рукопашный бой, дзюдо, стрельба из табельного оружия, шахматы и волейбол. Крупные спортивные соревнования, направленные на повышение уровня физической подготовки, приобрели для сотрудников службы традиционный характер и стали дополнительным мотивационным фактором.

15 декабря в рамках стартовавшей в начале 2017 года спартакиады прошел чемпионат по боевым приемам борьбы. Участие в поединках приняли 28 команд из всех подразделений Управления вневедомственной охраны. Общая численность участников составила 112 человек — каждое подразделение представило свою команду, состоящую из 4-х человек.

В общем зачете команда отдела вневедомственной охраны по Волховскому району заняла 1 место по итогам чемпионата. В составе команды выступали командир взвода капитан полиции А.С. Кузнецов, старший полицейский (группы задержания) старший сержант полиции И.М. Мельников, старший полицейский (группы задержания) старший сержант полиции А.А. Щеколдин, старший полицейский (группы задержания) старшина полиции А.В. Мещанинов.

Непосредственное участие в организации и подготовке команды к соревнованиям осуществляли командир роты полиции майор полиции С.А. Цыганков и заместитель командира роты капитан полиции В.В. Голов.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.