Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

30.11.2017 11:04 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 01.12.2017 г.

Среди лучших в России

Автор: О. Ефремцев

Дворец детского (юношеского) творчества Волховского муниципального района — один из трёх областных участников, получивших звание дипломанта конкурса.

Недавно в Государственном региональном центре стандартизации, метрологии и испытаний по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области прошла торжественная церемония награждения победителей регионального этапа всероссийского конкурса "100 лучших товаров и услуг России".

Организаторами этого известного состязания в сфере качества выступают межрегиональная общественная организация "Академия проблем качества" и Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).

Каждый год борьбу за победу в конкурсе ведут сотни предприятий, потому что стать лауреатом или дипломантом — значит обеспечить на многие годы доброе имя своей организации, о которой будет знать вся страна. Потребители доверяют товарам, отмеченным знаком "100 лучших товаров России". Успешным организациям вручаются почётные призы "Лидер качества", "За успехи в импортозамещении", "Инновация-2017", "Новинка" и другие. Лучшие работники предприятий — победителей конкурса награждаются почётными знаками "Отличник качества". Предприятия, продукция которых удостоена звания лауреата или дипломанта конкурса, имеют право размещать в течение двух лет логотип Программы на упаковке, в паспорте или в другой сопроводительной документации учреждения.

В номинации "Услуги для населения" в конкурсе участвуют и образовательные учреждения. Конкурс выявляет и стимулирует на государственном уровне организации, оказывающие высококачественные образовательные, медицинские и иные услуги.

Конкурс текущего года проходил под девизом "Выбирай лучшее!". Материалы предприятий и организаций, победивших в региональном этапе, участвовали во всероссийском конкурсе, по итогам его призёрами стали 16 предприятий и организаций из Санкт-Петербурга и всего 3 — из Ленинградской области. Дворец детского (юношеского) творчества Волховского муниципального района — один из трёх областных участников, получивших звание дипломанта конкурса. Г.В. Макарова, которая более 30 лет возглавляла ДДЮТ, награждена почётным знаком "Отличник качества".

Наш ДДЮТ за несколько лет участия в данном конкурсе не раз становился лауреатом и дипломантом. Желаем любимому Дворцу дальнейших успехов и побед!

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.