Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

15.09.2016 11:23 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 16.09.2016 г.

Я, ты, он, она - голосует вся страна!

Обращение Совета ветеранов г.Волхова к жителям района

Дорогие земляки!
Всех нас объединяет наша малая родина — волховская земля. Здесь наш дом, наши семьи, наши друзья и близкие. Мы живем надеждой, что наш Волховский край — гордость Отечества — будет хорошеть год от года и что наши дети, внуки и правнуки всегда будут жить в мире и благополучии. Мы, ветераны, не только мечтаем об этом, но и положили во имя будущего свои силы, знания, опыт. Многие из нас прошли войну, голод, лишения, пережили нелегкие годы восстановления страны из разрухи, участвовали в строительстве городов и поселков района, их благоустройстве...
Поэтому мы — за преобразования, которые совершаются не на словах, а на деле, в результате напряженной работы Президента и Правительства страны и региона, мирных инициатив, творчества земляков, благотворительной поддержки меценатов и депутатов различного уровня.
18 сентября мы должны сделать выбор — отдать свой голос за тех, кто реально помогает нашей волховской земле решать насущные проблемы, а не обещает несбыточные золотые горы. Вспомните, кто был с нами в прошлые годы, кто работал бок о бок, откликался на наши просьбы, помогал конкретными делами, благодаря кому укреплялась наша социальная сфера, образование, здравоохранение, спорт; в ком находили дружескую сыновнюю поддержку мы, ветераны, кто был вместе с нами и в дни волнений, и в дни побед? Такие депутаты нужны нам и сегодня — проверенные делами и временем, умные и целеустремленные, напористые и преданные своим избирателям. Сделано много! Вместе мы сумеем сделать еще больше.
18 сентября своим примером мы должны показать, как надо любить и уважать свою малую родину и свою большую страну. Как надо знать и беречь историю Отечества и своего региона, своей семьи. Как надо верить в будущее Великой России и быть опорой нашему Президенту и губернатору Ленинградской области. Сегодня нам необходимо сомкнуть ряды и объединить усилия. Выборы — это проверка на прочность, гражданскую зрелость и твердость устремлений. Мы, ветераны города Волхова, в одной команде с Президентом страны В.В. Путиным! Ветеранская гвардия — надежная опора Отчизны и родной Ленинградской области. Будущее родного Волхова и волховской земли — в наших руках. Дорогие земляки, сделаем достойный выбор!

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.