Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

23.04.2020 14:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 23.04.2020 г.

30 апреля – праздник огнеборцев!

Примите поздравления!

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны Ленинградской области!

От имени депутатов Законодательного собрания области и от себя лично поздравляю вас с вашим профессиональным праздником – Днем работников пожарной охраны!

Ежедневно в регионе «бойцы огненного фронта» из 47 пожарных частей, базирующихся на территории Ленинградской области и входящих в состав 13 филиалов – отрядов государственной противопожарной службы в районах Ленинградской области, заступают на свою трудную и опасную службу. Сегодня возрождается и успешно развивается институт добровольной пожарной охраны. Около семидесяти добровольных пожарных команд Ленинградской области всегда готовы прийти на помощь профессиональным пожарным.

На вашу службу возложены ответственные задачи по профилактике пожаров, спасению людей и имущества при возгораниях, обеспечению безопасных условий их жизнедеятельности, проведению аварийно-спасательных работ. Вам на помощь приходит современная техника, системы дистанционного наблюдения, в том числе и за лесами Ленинградской области. Наш регион является лидером по покрытию лесных массивов камерами наблюдения.

Но ни одна сверхсовременная техника не заменит человека, готового в любую минуту проявить отвагу, самоотверженность, помочь в трудной ситуации. Дело свое вы выполняете с чувством высокого долга и ответственности.

Низкий поклон в этот день — всем ветеранам, тем, кто стоял у истоков становления пожарной охраны, и кто сейчас продолжает трудиться на нашей земле, воспитывая молодую смену. Вечная память пожарным, погибшим при исполнении служебного долга.

От всей души желаю всем работникам пожарной охраны доброго здоровья, благополучия, заботы и понимания близких, дальнейших успехов в нелегкой службе и простого человеческого счастья.

Сергей Бебенин, председатель ЗакСа ЛО

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны России!

Сегодня противопожарная служба является одной из важнейших в системе жизнеобеспечении нашего района. Работая в экстремальных условиях, проявляя незаурядное мужество, вы всегда верны своему долгу.

Профессия пожарного одна из самых опасных, требующая личного мужества, отваги и готовности к риску. Работа в экстремальных условиях предъявляет к вам особое требование — умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей. Мастерство, смелость, мужество, готовность по первому зову прийти на помощь, слаженные действия в экстремальных условиях, вызывают глубокое уважение и признание жителей к вам.

Благодаря высокому профессионализму и самоотверженности, которые вы проявляете при исполнении своего служебного долга спасены тысячи человеческих жизней.

Выражаю искреннюю благодарность за ваш опасный и нелегкий труд, за доблесть и мужество! Сердечно желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов в службе на благо противопожарной защиты нашего района!

Сергей Кафорин, глава Волховского муниципального района

Уважаемые сотрудники и ветераны противопожарной службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны!

Ваш труд – это ежедневный подвиг, а вы – бойцы мирного времени, никогда не отступающие перед стихией огня ради спасения людей.

Благодаря вашему мужеству, отваге и профессионализму мы уверены в своей безопасности.

Пусть в этот праздничный день огонь будет гореть только в ваших глазах и сердцах, пусть не покидает вас стремление помочь нуждающимся в вашей помощи.

Желаю вам как можно меньше тревожных вызовов, здоровья, благополучия и сухих рукавов!

Алексей Брицун, глава администрации Волховского муниципального района

Уважаемые работники пожарной охраны!

Ваш труд во все времена считался одним из самых рискованных и опасных, но и одним из самых важных.

Профессия пожарного требует личного мужества, отваги и готовности к риску. Работа в экстремальных условиях предъявляет к вам особое требование — умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей. Мастерство, смелость, мужество, готовность по первому зову прийти на помощь, слаженные действия в экстремальных условиях, вызывают к вам глубокое уважение и признание жителей.

Вы выполняете свое дело с чувством высокого долга и большой ответственностью!

От всей души желаю сотрудникам и ветеранам пожарной охраны крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и дальнейших успехов в нелегкой, но почётной работе!

Алиса Арутюнян, глава МО г.Волхов

Уважаемые сотрудники пожарной охраны Волховского района, ветераны, коллеги!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников пожарной охраны!

Вы представители одной из самых рискованных профессий. От вашего умения — быстро принимать правильные решения в экстремальных условиях — зависят жизни людей. Мастерство, смелость, мужество, готовность по первому зову прийти на помощь – это всё про вас.

Спасибо за ваш доблестный труд, мужество и отвагу! Желаем, чтобы каждый ваш выезд имел благополучный исход! Берегите себя, спасая других, и помните, что ваш труд неоценим! Пускай во всем вас преследуют успех и благополучие!

И вечная память пожарным, погибшим при исполнении служебного долга!

Волховское отделение Всероссийского добровольного пожарного общества

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.