Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

06.08.2021 09:36 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 06.08.2021 г.

К началу учебного года

Автор: Светлана Фёдорова

500 рюкзаков ждут своего часа, чтобы пригодиться всем волховским первоклассникам.

В нем 26 канцелярских принадлежностей Erich Krause. А это: альбом для рисования (20 л.), цветная бумага (А4, 10 л., 10 цв.), цветной картон (А4, 10 л. , 10 цв.), карандаши цветные (12 цв.), краски акварельные с кисточкой и палитрой (12 цв.), пластилин (12 цв.), гуашь (6 цв.), фломастеры (12 цв.), ручки шариковые (синяя, зеленая, красная, черная), доска для лепки ArtSpace (A4), карандаш чернографитный, подставка для книг, обложка для тетрадей, тетрадь (12 л., в клетку, плотная обложка), тетрадь (12 л., в косую линейку, плотная обложка), папка для труда на молнии А4, папка для тетрадей на молнии А5, расписание уроков, стакан-непроливайка, ластик, линейка, точилка, клей-карандаш, детские безопасные ножницы, фартук с нарукавниками «Пифагор».

И ещё в «ФосАгро-школе» проводятся традиционные летние ремонтные работы.

В этом году отдел главного архитектора ВФ АО «Апатит» обновляет три кабинета, две лестничных клетки и коридор на первом этаже. На лестничных площадках будет уложен керамогранит с противоскользящим покрытием, а стены будут отделаны керамической плиткой.

Для детей разного роста установят двухуровневые перила. Ремонт планируется завершить в конце августа, чтобы помолодевшая альма-матер смогла принять школяров в полной готовности.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.