Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

19.08.2021 10:11 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 20.08.2021 г.

Погода не помеха

Автор: Светлана Фёдорова

45 детей сотрудников Волховского филиала АО «Апатит» отдыхают в лагере «Вита» в Анапе. Несмотря на плохие погодные условия, у ребят насыщенный график. Мастер-классы, развлечения, игры – все это не дает им заскучать. К выпуску газеты дожди в Анапе прекратились, а это значит, что дети могут купаться в море, загорать и проводить время на пляже. Отдыхающие дети шлют родителям приветы и рассказывают, как они проводят время.

Яна ЛЮЛИНА:

– Считаю, что отдыхаю в лучшем санатории! Здесь очень хорошо. Больше всего мне нравится проводить время на свежем воздухе, играть в спортивные игры, рисовать, заниматься танцами, купаться и гулять у моря. Здесь еще проводят очень интересные мероприятия, например, квесты. Конечно же, каждый вечер мы веселимся на дискотеке! Еще здесь очень вкусно кормят.

Настя ТРАВКИНА:

– Мне очень понравилось на открытии сезона, где были разные шоу, танцы и песни. Еще очень запомнился салют! Наши вожатые сильно стараются, чтобы нам не было скучно, поэтому мы проходим различные мастер-классы, играем в игры. Тут даже воздух другой! А море в двух шагах от нас.

Соня СОКОЛОВА:

– Здесь очень весело! Лучше, чем дома сидеть. Море, погода, новые друзья. Я рада, что отдыхаю в этом лагере. Хочу поблагодарить родителей, которые отправили нас сюда. Не переживайте, мы тут классно проводим время!

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.