Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

30.07.2021 12:05 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 30.07.2021 г.

Помогли по-семейному

Автор: Светлана Фёдорова

Сегодня, когда на волховском комплексе ФосАгро ведется глобальная модернизация всех производств, без помощи коллег не обойтись. Ведь они уже прошли путь, по которому идет сегодня коллектив Волховского филиала. В свою очередь волховчане тоже приходят на помощь своим коллегам из Кировска, Череповца и Балакова.

В Кировске волховские лаборанты помогали проводить межлабораторные исследования на апатит-нефелиновой обогатительной фабрике. Они измеряли в газоходе объем воздуха, газа, аммиака и пыли.

– Мы с удовольствием откликнулись на приглашение наших коллег приехать в Заполярье, и ни разу не пожалели об этом. Чувствовали себя как дома, показали очень хорошие результаты работы и многому научились, – поделилась впечатлениями от командировки лаборант центра аналитики и контроля качества Жанна Пугина.

Крановщики из Волхова тоже успели поработать полтора месяца в Череповецком комплексе ФосАгро. Там они устанавливали новое оборудование в производстве экстракционной фосфорной кислоты. Для крановщиков это был новый и полезный опыт, который помог улучшить навыки работы, приобрести новые знания и знакомства и проверить себя на профессиональную состоятельность.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.