Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

26.07.2021 07:57 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 23.07.2021 г.

Услышано мнение каждого работника

Автор: Светлана Федорова

В Волховском филиале, как и на всех предприятиях Фос­Агро, в июне проходило традиционное ежегодное исследование мнений «Точка роста».

Количество участников опроса в этом году было на 20% больше, чем в 2020 году. 69% сотрудников ФосАгро выразили свое мнение по различным вопросам: карьерный рост, зарплата, санитарно-бытовые условия, социальная поддержка, коллективный договор и другим. Большое количество участников исследования говорит о том, что подобный опрос признается всеми работниками как действенный инструмент решения проблем.

Генеральный директор АО «Апатит» Александр Гильгенберг поблагодарил коллектив за активное участие в жизни компании, сплоченность и желание идти вперед. Он подчеркнул, что исследование мнений «Точка роста» позволяет компании получать объективную информацию, выявлять узкие места и оперативно реагировать на запросы трудового коллектива. Анализ сведений, полученных в результате опросов, помогает формировать программы улучшения бытовых условий и условий труда, совершенствовать коллективные договоры.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.