Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

13.05.2021 16:26 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 14.05.2021 г.

От всей души благодарим

Родители и дети группы “Говорушки” говорят спасибо коллективу Пашского детского сада № 21 “Белочка”.

Дошкольное детство — уникальный период в жизни человека, когда формируются самые значимые для его будущей жизни, основы. В детском саду на этом пути его сопровождают и поддерживают педагоги и не только... Благодаря их любви, заботе, эмоциональной близости и поддержке ребенок растет и развивается, и у него возникает чувство доверия к миру и окружающим его людям.

Коллектив Пашского детского сада № 21 “Белочка” – это сплоченная команда профессионалов и энтузиастов своего дела! Творческий и профессиональный союз единомышленников, владеющих различными навыками и обладающих всевозможными талантами, позволяет создавать условия для гармоничного развития каждого ребенка.

Выражаем огромную благодарность воспитателям группы “Говорушки” Татьяне Викторовне Богдановой и Марии Михайловне Махновой за их неоценимый труд и весомый вклад в развитие наших любимых детей. Спасибо за ваши старания, за ваш энтузиазм, за ваше упорство. Спасибо за преданность своей профессии и за доброту души. Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Они стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою Землю. Благодаря им, наши непоседы растут любознательными, активными, смелыми. С вами им всегда интересно и весело. Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми. Знание психологии ребенка, постоянное саморазвитие в профессиональной сфере просто незаменимы в профессии воспитателя.

Отдельное спасибо логопеду Марии Александровне Шаповаловой. Процесс исправления речи и обучения организован таким образом, что учитываются личные особенности каждого ребенка. Благодаря прекрасной организации занятий, мы наблюдаем выдающиеся результаты работы педагога и яркие успехи наших детей. Занятия проводились на высоком профессиональном уровне, в интереснейшей игровой форме, что очень важно для детей младшего возраста. Это – превосходная подготовка детей к школе. Ведь правильная речь – залог успеха для начала каждого дела! Желаем Вам дальнейших успехов и новых побед в обучении и воспитании подрастающего поколения!

Мы очень благодарны помощнику воспитателей Галине Анатольевне Савиной. Огромное спасибо за доброжелательность, трудолюбие и высокий профессионализм. Каждый день Вы дарите детям заботу, ласку и внимание. Вашим трудом поддерживается чистота и порядок в группе. А ведь это так важно — окружить детей теплом и уютом. Низкой поклон от родителей за Ваши золотые руки, ангельское терпение и чуткое сердце!

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.