Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

29.04.2021 11:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 30.04.2021 г.

Кто всех быстрей и веселей?

Автор: Светлана Федорова

Показать себя, свою спортивную семью и получить подарки смогли сотрудники Волховского филиала АО «Апатит» в «Веселых стартах», приуроченных к 20-летию компании ФосАгро.

В ставшей уже традиционной эстафете приняли участие восемь команд практически из всех структурных подразделений предприятия. За звание лидера под руководством капитанов команд боролись дети заводчан, а родители громко поддерживали ребят с трибун. 1 место завоевала команда «Пепси» из производства экстракционной фосфорной кислоты, девиз которой оказался пророческим: «Мы команда Пепси-кола, жить не можем без прикола. Мы шипим и пенимся, победой не поделимся».

В прошлом году из-за пандемии старты не состоялись – тем приятнее было выиграть в этом году.

– Мы победили тем же составом, что и в прошлый раз, никого не растеряв, – прокомментировал игру капитан команды, аппаратчик дозирования ПЭФК Игорь Кобрисев. – Радостно, что, несмотря на пандемию, мы сохранили форму. У нас получился золотой дубль!

«Мы миньоны – мы крутые, все ребята удалые! Смело мы идём к победе на весёлой эстафете!» – прокричали ребята из команды заводоуправления перед началом игры. Они заняли достойное 2 место под руководством капитана команды «Миньоны» специалиста по планированию ВФ АО «Апатит» Олеси Ивановой.

– Всю игру болела и переживала за свою команду. Понравились и конкурс с трубой, и эстафета с мячом. Самым весёлым оказалось запрыгивать на шар на стуле, – рассказывает участница команды «Миньоны» Елизавета Киселёва. – Однако больше всего понравился конкурс с самокатом, на котором нужно было объехать стул. Для меня это было несложно, ведь я часто катаюсь после школы. Было круто и весело! Хочу поучаствовать в следующем году!

Тройку лидеров замкнула команда «ГТА» из транспортного управления под девизом «Скорость, ум и острота – мы команда ГТА». Капитан команды – Ольга Гришина.

«Весёлые старты», организованные профсоюзной организацией «ФосАгро-Волхов», стали праздником для всех. Без подарка в тот день не ушёл никто. Кроме розыгрыша фирменных кепок, зонта, смарт-часов и толстовки каждый участник получил памятный подарок.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.