Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

26.04.2021 09:14 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 23.04.2021 г.

Прямая линия с населением

Автор: Игорь Бобров

20 апреля состоялась очередная прямая телефонная линия руководителя Волховского муниципального района с населением. В этот раз вопросы, пожелания, предложения жителей в течение часа принимал заместитель главы, исполняющий сегодня его обязанности, Александр Налётов.

Ежемесячное прямое общение с жителями района ввёл в традицию прежний глава района Сергей Кафорин, в свою очередь оценивший широкий резонанс прямых линий губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко. У жителей Волховского района подобный формат давно нашёл положительный отклик. При том, что прямая линия — далеко не единственная возможность общения с властью, по телефону в адрес главы регулярно поступают актуальные вопросы по благоустройству, ЖКХ, состоянию дорог, вывозу ТБО и многие, многие другие. Все вопросы и предложения передаются в администрацию и берутся под личный контроль главы.

В ходе прямой линии 20 апреля вновь поступили самые злободневные вопросы жителей городских и сельских поселений района, в том числе повторные.

Интересное предложение прозвучало от известного ветерана спорта из Селиваново — регламентировать легкоатлетический забег 9 мая для участников разных возрастных групп.

Как всегда, в установленный законом срок обратившиеся получат аргументированные ответы, большая часть которых будет опубликована в местных средствах массовой информации.

Следующая прямая линия пройдёт 18 мая.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.