Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

04.03.2021 10:07 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 05.03.2021 г.

«Свет! Камера! Мотор! Начали!»…

Автор: О. Карпова

Именно этими словами мы обозначим начало самого долгожданного события весны – VI открытого конкурса красоты, грации и таланта «Миссис Волхов».

По уже сложившейся традиции, именно в международный женский день на главную сценическую площадку Дома культуры «Железнодорожник» выйдут самые прекрасные создания на земле – заботливые мамы и любящие жены, чтобы доказать всем, и, в первую очередь, себе, что именно они достойны короны и звания «Миссис Волхов-2021». В этом году организаторы шоу-программы готовят для зрителей немало сюрпризов. Так, например, впервые в истории нашего конкурса, мы решили, что пора предстать во всей красе тем, чей возраст уже достиг отметки «40», ведь как говорится в одном известном фильме: «В 40 лет жизнь только начинается!».

Репетиции идут уже полным ходом, а мы рады представить вам наших очаровательных участниц:

  1. Светлана Семенова – руководитель детского сада. Счастливая жена, мама и бабушка. Умна, харизматична и обаятельна. Любит путешествия и цветы. Живет под девизом: «Засыпай с мечтой, просыпайся с целью!»
  2. Ирина Ильинова – художник-декоратор, стилист, актриса, счастливая мама и жена – и это всё о ней! Если за что-то берется, то доводит это до совершенства, ведь совершенство складывается из мелочей!
  3. Елена Козинова – ведущий специалист Отдела по культуре и туризму. Ее семья – ее крепость! Считает, что залог счастливой жизни – спорт и постоянное стремление к самосовершенствованию.
  4. Наталья Баскакова – индивидуальный предприниматель, депутат, любимая жена и мама, всегда готова прийти на помощь. Считает, что человек сам вершит свою судьбу, поэтому открыта миру и не боится экспериментов!
  5. Наталья Фарафонова — менеджер компании «ТРИЭФ». Не представляет свою жизнь без семьи, активного отдыха и друзей. Талантлива и многогранна. Мечтает покорить Эверест!
  6. Людмила Петрова – представитель Волховского филиала акционерного общества «Апатит». Обладательница потрясающего чувства юмора. Благодаря мужу и сыну, считает себя абсолютно счастливым человеком.
  7. Юлия Коноплева – главный специалист управления Росреестра. Увлеченная и творческая натура. Любит спорт и красоту. Главной ценностью в жизни считает – семью! Ведь семья – это источник вдохновения!

Кто из участниц станет обладательницей титула «Миссис Волхов», мы узнаем совсем скоро…

Приглашаем вас 8 марта в 14 часов в Дом культуры «Железно­дорожник». Разбудите весну в сердце, подарите себе праздник!

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.