Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

04.03.2021 10:00 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 05.03.2021 г.

Не место красит человека

Автор: Павел Николаев
пенсионер

Старшее поколение жителей благодарит регистратора Волховской поликлинники Елену Ивановну Григорьеву за душевное отношение, понимание проблем больных и пожилых людей.

Мне нередко приходиться бывать в Волховской городской поликлинике. Что и говорить, поликлиника преображается – светло, чисто, уютно, вводятся новые технологии. Доброжелательно встречают уже в гардеробе.

В прежние времена в поликлинике работали замечательные доктора: Жаркова, Супьян, Севернюк, Поберезовская и другие. В настоящее время этот круг сотрудников пополнился молодыми специалистами. Желаем им брать пример с таких удивительно добрых и профессиональных докторов как В.П. Боровских, Н.П. Махрова, В.В. Пантюхова, М.А. Воронина, И.В. Коваль, Н.Г. Шлапакова.

Работа поликлиники начинается с регистратуры. И здесь хочется отметить Елену Ивановну Григорьеву. Про таких как она говорят — человек на своём месте. Елена Ивановна всегда внимательная, уважительная, терпимая к нам — пациентам. Она терпеливо выслушает, и подскажет, в какой кабинет пройти. Если не поймём, не раздражается и повторяет ещё раз. Когда ситуация требует оказания помощи больному, она её оказывает.

Елена Ивановна работает регистратором в поликлинике. И мы уверены, что она никого не огорчает, а наоборот помогает. Своим добросовестным трудом она представляет не только себя, но и весь коллектив учреждения.

Мы – старшее поколение жителей — искренне благодарим Елену Ивановну Григорьеву за душевное отношение, понимание проблем больных и пожилых людей. Поздравляем её с весенним праздником — 8 Марта, желаем здоровья и всех благ! Оставайтесь такой всегда.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.