Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

22.11.2021 10:34 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новое здание 128-го отделения полиции во Всеволожске

Чем ближе к народу, тем лучше – с таким напутствием заместитель начальника МВД по Ленинградской области вместе с губернатором Александром Дрозденко открыли новое здание 128-го отдела полиции во Всеволожске.

Открытие состоялось накануне Дня сотрудников правоохранительных органов. Это здание станет первым в планируемом административном квартале, который появится в рамках создания комплексной инфраструктуры Всеволожского района.

Потребность Всеволожского района в социальной инфраструктуре очень высока. Это самый динамично развивающийся район не только в Ленинградской области, но и в России. Отдел полиции расположился на улице 4-я линия, дом 45; площадь – полторы тысячи квадратных метров. Здание стало самым большим, построенным за годы реализации соглашения между МВД России и правительством Ленинградской области.

Также глава нашего региона отметил, что территория, где возведено новое здание полиции, зарезервирована под строительства целого административного комплекса для обеспечения работы федеральных структур. В частности, позже здесь появится налоговая и суд.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.