Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

28.01.2021 16:21 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 29.01.2021 г.

Шахматы в Лисьем Носу

Источник: Соб.инф.

Артем Дрощак

С 22 по 26 января в областном центре развития творчества одарённых детей и юношества «Интеллект» в п. Лисий Нос состоялось лично-командное Первенство Ленинградской области среди юношей и девушек до 19 лет по классическим шахматам.

В региональном турнире приняли участие 44 спортсмена, представлявшие Гатчину, Волхов, Всеволожск, Кингисепп, Кириши, Колтуши, Сертолово, Сланцы, Сосновый Бор, Тосно. За Волховский район играли сильнейшие воспитанники шахматной секции физкультурно-спортивного центра «Волхов» Владлен Салин, Артур Балян и Артём Дрощак.

Наши ребята очень старались, набрали по 50 процентов очков и расположились в золотой середине турнирной таблицы. Впереди оказались более старшие по возрасту соперники. Волховская команда молодая: к примеру, А. Дрощак ещё учится в начальной школе, хотя и является членом сборной области до 13 лет.

На этом Первенстве команда волховчан однозначно продемонстрировала свой большой потенциал, областные шахматные специалисты дали объективно высокую оценку росту мастерства наших юных земляков.

Артур Балян
Владлен Салин

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.