Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

22.01.2021 11:54 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 22.01.2021 г.

Такими гордится Волхов

Автор: Игорь Бобров

26 января свой 60-летний юбилей отметит известный ветеран волховского спорта, тренер, руководитель стадиона «Локомотив» Анатолий Юрьевич Гаврилов.

Первые шаги в спорте Анатолий Гаврилов сделал в 8 лет в секции спортивной гимнастики в Доме культуры железнодорожников, а спустя два года серьёзно увлёкся хоккеем, который и стал делом его жизни. Играл вратарем в командах «Ижорец» (Ленинград), «Металург», «Локомотив», ФСЦ «Волхов».

Анатолий Юрьевич — серебряный призёр чемпионата СССР второй лиги, многократный победитель чемпионата и Кубка Ленинградской области, трёхкратный победитель Кубка губернатора Ленинградской области. Около десяти раз его признавали лучшим вратарём региона. С 2002 по 2012 г.г. — играющий тренер команды «Волхов», выступавшей в финальном турнире РЛХЛ в Москве 2012 г. В турнире «Белые ночи» в Санкт-Петербурге команда дважды становилась бронзовым призёром. С 2002 года по настоящее время А.Ю. Гаврилов работает заведующим филиалом «Локомотив» физкультурно-спортивного центра «Волхов».

Друзья, коллеги, ученики и волховчане всех поколений сердечно поздравляют Анатолия Юрьевича с юбилеем, желают ему крепкого здоровья, творческих успехов в работе и личного благополучия!

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.