Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

23.04.2020 14:28 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 23.04.2020 г.

Против вируса — субботником

Автор: Людмила Кривошеева по материалам ВолховСМИ

18 апреля во всех районах Ленинградской области начались общественные мероприятия по наведению чистоты и порядка. В Волховском районе в этот день на улицы районного центра вышли руководители района и сотрудники районной администрации, представители депутатского корпуса и учреждений города.

Субботник впервые проходил в особом режиме: в каждой точке работали группы по 10 человек, обеспеченные средствами индивидуальной защиты и соблюдающие соответствующую дистанцию.

Мероприятия по уборке города прошли у мемориала «Валимский рубеж» и в прибрежной зоне Валимского ручья; на бульваре Южный; на городском пляже; в прибрежной полосе р. Волхов от ул. Авиационная в сторону мкрн. Халтурино; на ул. Вали Голубевой вокруг ДК «Железнодорожник»; на территории д/с «Дюймовочка» на ул. Северная; вокруг Дворца детского (юношеского) творчества на пр. Державина и на Кировском пр.; у мемориала в мкрн. Дубовики; на территориях ФСЦ «Волхов» и КИЦ им. А.С. Пушкина.

Приводить город в порядок несмотря на эпидемиологическую ситуацию необходимо. Субботники — это помощь нашим дворникам, на плечах которых в сложной сложившейся ситуации сейчас лежит огромная нагрузка.

Мероприятия по уборке территорий проходят во всех поселениях района.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.