Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

24.12.2020 11:44 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 25.12.2020 г.

«Дела и лица-2020»: журналисты получили награды

Фото пресс-службы Законодательного собрания ЛО

21 декабря вручены награды победителям творческого журналистского конкурса, проводимого областным парламентом с 2009 года.

Обычно награждение победителей происходит в торжественной обстановке в рамках заседания Законодательного собрания, однако в связи с пандемией формат мероприятия пришлось изменить.Награждаемых поприветствовал председатель жюри конкурса, заместитель председателя Законодательного собрания Ленинградской области Дмитрий Пуляевский. Он особо подчеркнул важность журналистики как профессии, связанной с донесением той или иной точки зрения, особенно в сложной или непонятной ситуации:

- Человек настолько вам доверяет, что ваши оценки, прочитанные в газете, или услышанные по телевизору или на радио, воспринимаются зачастую не как мнение журналиста, а как истина в последней инстанции. Это в очередной раз подтверждает, насколько важно не просто доносить информацию, а думать заранее о том, как она отзовется.

Вице-спикер областного ЗакСа поздравил журналистов с победой в конкурсе.

Среди победителей конкурса – и журналисты Волховского района. В номинации «Лучшая печатная публикация» вторая премия присуждена главному редактору газеты «Волховские огни» Людмиле Кривошеевой. А телеканал «Сясь-ТВ» (главный редактор Татьяна Шулина) занял второе место в номинации «Лучший телесюжет». Кроме того, журналист теканала Марина Алексеева по решению жюри отмечена специальным дипломом конкурса. Поздравляем коллег с победой!

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.