Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

28.02.2019 11:31 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 01.03.2019 г.

В ожидании главного праздника…

В международный женский день по доброй традиции в Доме культуры «Железнодорожник» состоится самое ожидаемое событие года – открытый конкурс красоты, грации и таланта «Миссис Волхов-2019». Да, уже в четвертый раз на сцену выйдут самые очаровательные, самые любимые, самые нежные и восхитительные – мамы и жены, чтобы в очередной раз доказать себе и окружающим, что женщина – это воплощение совершенства! Сегодня мы рады объявить имена новых претенденток на звание «Миссис Волхов».

Дорогие друзья, мы ждем вас в ДК «Железнодорожник» 8 марта в 14 часов на главное событие этой весны – конкурс красоты, грации и таланта «Миссис Волхов-2019».

Для вас — незабываемая шоу-программа, весенняя фотозона, стильный макияж от визажистов MaryKay и многое другое. Подари себе праздник, почувствуй нашу весну!

Претенденток на звание «Миссис Волхов»-2019

Маргарита Анисимова – педагог-организатор школы № 7, председатель Совета молодежи Вындиноостровского сельского поселения. Яркая личность и увлеченная натура. Семья, спорт, культура, парикмахерское искусство, общественная деятельность – ей на всё хватает времени.
Дарья Егорова – молодая мама в декрете. Нежная, обаятельная и талантливая. 10 лет посвятила народным танцам и вокалу. За что бы ни взялась, делает это на сто процентов! Не представляет своей жизни без мужа и любимой дочки! Верит, что родилась под счастливой звездой.
Александра Есалова – представительница ОАО «РЖД». Веселая и неунывающая, всегда готова прийти на помощь. Главным событием своей жизни считает рождение двух сыновей. В конкурсе решила принять участие, чтобы победить, в первую очередь, себя!
Мария Попова - сотрудник музея-заповедника «Старая Ладога», любимая жена и счастливая мама двух сыновей. Романтичная, утонченная, нежная. Увлекается спортом и музыкой. Считает, что в жизни главное - обрести гармонию с собой, ведь счастье - в мелочах!
Анна Резенькова – представитель Волховского филиала АО «Апатит». Вместе с мужем воспитывает двух дочек. Зажигательная и искрометная. Любит создавать настроение себе и близким. Уверена, что счастье — это состояние души и осознанный выбор каждого.
Наталья Смирнова – эксперт-криминалист, капитан полиции ОМВД по Волховскому району. «Жизнерадостная, активная и уверенная в себе девушка», - так говорят о ней друзья и родные. Для своей семьи она уже королева, и для нее это главное.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.