Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

19.09.2018 15:09 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 21.09.2018 г.

«Кубок Беломорья» - наш!

Автор: А. Макаров

В городе Кемь Республики Карелия состоялся турнир по мини-футболу среди команд девочек 2006-2008 годов рождения, получивший яркое и запоминающееся название «Кубок Беломорья-2018».

В соревнованиях приняли участие местные команды «Север» и «Север-2», а также наша команда «Татьяна» под руководством Михаила Ивановича Говди, представляющая АНО «ДРОЗД-Волхов» и Дворец детского (юношеского) творчества Волховского муниципального района.

В первой встрече турнира волховские девчонки не оставили никаких шансов «Северу-2», забив 6 безответных мячей. Дублем отметились Кира Юсупова и Полина Павлова. По одному голу забили Ульяна Мурашова и Татьяна Володина.

А вот в матче с первой командой «Север» зрители забитых мячей так и не увидели. Наша «Татьяна» полностью контролировала ход игры, постоянно владела мячом, но и вратарь Кеми действовал выше всяких похвал. Именно благодаря ей матч и завершился со счётом 0-0.

В заключительной встрече турнира сильнее оказалась первая кемская команда: «Север» — «Север-2» — 4:1. Однако лучшая разница забитых и пропущенных мячей вывела нашу «Татьяну» на первое место! Яркая игра наших девчонок была по достоинству оценена организаторами турнира — Кемской детско-юношеской спортивной школой. Лучшим игроком в составе волховчанок была названа капитан команды Ульяна Мурашова, а лучшим защитником — Кира Юсупова. Поздравляем команду с отличным стартом нового мини-футбольного сезона и желаем новых побед!

Выражаем искреннюю благодарность нашим замечательным друзьям из Кеми за отличную организацию турнира!

До новых встреч!

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.