Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

19.09.2018 15:07 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 21.09.2018 г.

День рождения района

Автор: И. Бобров

Фото Т.Румянцева

14 сентября в культурно-спортивном комплексе «Алексино» Колчановского сельского поселения прошёл торжественный праздник «С днём рождения, любимый район!»

В торжествах по случаю 91-й годовщины образования Волховского района приняли участие члены правительства Ленинградской области, депутаты Законодательного собрания, Почётные граждане, руководители городских и сельских поселений, предприятий, учреждений и организаций района.

От имени губернатора и правительства Ленинградской области волховчан тепло поздравил заместитель председателя областного правительства по социальным вопросам Н.П. Емельянов. Тёплые поздравления от председателя и депутатов и Заксобрания и от себя лично передал жителям депутат А.Е. Петров. Самые теплые и искренние поздравления и пожелания району — развития и процветания, землякам – здоровья, добра и благополучия прозвучали от главы Волховского муниципального района В.Д. Иванова и главы районной администрации А.М. Белицкого. Большая группа волховчан – представителей промышленных и сельскохозяйственных предприятий, учреждений и организаций — удостоена Почётных грамот и Благодарностей губернатора области, областного парламента, главы Волховского района и главы администрации.

Громкими овациями зал встретил решение Совета депутатов Волховского района о награждении знаком отличия «За вклад в развитие Волховского района» директора ЗАО «Алексино» Н.Г. Мироновой. За большой личный вклад в развитие системы здравоохранения Волховского муниципального района, активную жизненную позицию и работу по повышению качества медицинской помощи населению звание «Почётный гражданин Волховского муниципального района» присвоено главному врачу Волховской межрайонной больницы П.А. Макаревичу.

Лучшие представители района, кроме заслуженных наград, как и все гости торжественного мероприятия, получили в подарок замечательный концерт солистов и творческих коллективов Волховского района.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.