Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

20.12.2018 12:37 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 21.12.2018 г.

Золотые вы наши!

Автор: Н. Сайченко
начальник отдела ЗАГС

По традиции в предверерии праздника, посвящённого Дню города Волхова, в торжественном зале бракосочетаний отдела ЗАГС администрации Волховского муниципального района торжественно чествовали «золотых» и «бриллиантовых» юбиляров супружеской жизни.

Любимый город бережно хранит события и воспоминания. У каждого из нас свой Волхов: кто-то здесь родился и вырос, кто-то нашёл свою мечту и любовь, кто-то приехал и остался навсегда. Для каждого из нас Волхов уникален. В 50-х и 60-х годах по городу было зарегистрировано свыше 8000 браков.

Прошло 50-60 лет — и в торжественный день нарядные и влюбленные, как и несколько десятков лет назад, нежно поддерживая друг друга под руку, под марш Мендельсона переступили порог зала торжественной регистрации брака золотые пары. Супруги Людвиг Григорьевич и Неонила Ивановна Селецкие 2 сентября отметили бриллиантовую свадьбу; Александр Андреевич и Людмила Ниловна Федоровы свою золотую свадьбу отпраздновали 27 июля; Геннадий Петрович и Татьяна Николаевна Ситины стали золотыми юбилярами 30 августа; Владимир Иванович и Людмила Александровна Тихановы отметили золотую свадьбу 2 ноября, а Александр Федорович и Людмила Дмитриевна Еремеевы — 9 ноября; Валерий Алексеевич и Мария Павловна Запольские отметят золотой юбилей 27 декабря, в день рождения г. Волхова. Виновники торжества оставили свои имена в книге летописи золотых и бриллиантовых свадеб.

У всех наших почетных гостей за плечами огромный жизненный путь, дети и внуки, а любовь проверена временем. История любви каждой пары уникальна, наполнена теплотой, нежностью и тихим счастьем. Только в семье человек познаёт радость любви, верности, чувства материнства и отцовства, находит силы, поддержку и даже смысл жизни! Уважение и сердечную благодарность за служение Отчизне, за трудовую доблесть, за воспитание детей, за сохранение семейных ценностей выразили семейным парам и пожелали здоровья и всех благ руководители Волховского района. Близкие и родные юбиляров, их бывшие коллеги и друзья также поздравили их со знаменательной датой и подарили прекрасные букеты.

Как замечательно, что в нашем городе живут такие удивительные люди, для которых семья и верность – очень важные понятия. Пусть они уже не молоды, как 50 (60) лет назад, но по-прежнему дорожат друг другом, а нити, связывающие их, становятся еще крепче. Их семейная жизнь, накопленный опыт и мудрость – замечательный пример для молодых!

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.