Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 12.10.2018 г.

Пять медалей из Киришей

Автор: Н. Пыряев

В городе Кириши состоялся областной блиц-турнир по шахматам, посвященный 75-й годовщине освобождения киришской земли от немецко-фашистских захватчиков. За чёрно-белой доской встретились 64 участника — взрослых и детей 2006 года рождения и младше — из Санкт-Петербурга, Бокситогорска, Волхова и Тихвина.

Комплект медалей и грамот разыгрывался в трёх номинациях. Десять волховских любителей древней игры участвовали в играх во всех возрастных группах. В главном турнире победил А. Катышев (Тихвин), второе место у А. Власова (Волхов), «бронзовым» призёром стал С. Семененко (Кириши).

Среди юношей 3 спортивного разряда впереди С. Волков (Тихвин), второе место занял А. Дрощак (Волхов), третье — Н. Виноградов (Кириши).

У девушек выиграла А. Евгеньева (Кириши), второе-третье места — у М. Сиротиной и Е. Сиротиной.

В юношеском зачёте (юношеские разряды) победителем стал А. Афоничев из Волхова.