Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подрастает футбольная смена

Автор: М. Лисицына
заместитель директора ДЮСШ Волховского района по методической работе

На городском стадионе Сясьстроя прошёл турнир  по мини-футболу среди юношей

На городском стадионе Сясьстроя прошёл турнир детско-юношеской спортивной школы Волховского муниципального района по мини-футболу среди юношей 2001-2003 г.р., посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие 5 команд, в упорной борьбе места распределились следующим образом: победила команда Сясьстрой №1 (тренер-преподаватель Н.И. Петров), на 2 месте — Сясьстрой №2 (тренер-преподаватель Н.И. Петров), 3 место заняли юные футболисты из Алексино (тренер-преподаватель И.А. Секретарёва), 4 место досталось селивановским ребятам, (тренер-преподаватель Н.И. Петров), а замкнули таблицу спортсмены из Паши (тренер-преподаватель А.А. Власов). Команды победители и призёры награждены грамотами и кубками, также отмечены лучшие игроки команд: Даниил Исаков (Сясьстрой №1), Артём Игнатьев (Сясьстрой №2), Владимир Антонов (Алексино), Лидия Ефремова (Селиваново) и Сергей Михайлов из Паши. Ребятам вручены грамоты и кубки.