Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

12.11.2015 12:03 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 13.11.2015 г.

На городском маршруте

Автор: Л.Алампиева
председатель профкома МУП АТП

А.М.Афонин

Работа водителя пассажирского автотранспорта ответственная и напряженная, требует собранности и внимания, профессионального мастерства, уважительного отношения к пассажирам и пешеходам. Такими качествами обладает Александр Михайлович Афонин.

Он пришел в Волховское пассажирское автопредприятие токарем-фрезеровщиком в 1979 году, сразу после службы в армии. А с 1983 года и по сегодняшний день работает водителем 2 класса на городских маршрутах. Свое профессиональное мастерство Александр Михайлович подтвердил, участвуя в командном конкурсе совершенствования профессионального мастерства водителей автобусов ЛИАЗ-677.
Программой конкурса были предусмотрены соревнования по скоростному маневрированию, а также проверка знаний дорожного движения. Команда Волховского пассажирского предприятия с участием А.М. Афонина завоевала первое место и награждена Кубком от ГУП "Ленпассажиравтотранс" Ленинградской области. 32 года водитель Афонин — за рулем  автобуса, ни на один день не изменил своей профессии. Александр Михайлович старательный, добросовестный водитель, с уважением относится к своим коллегам и напарникам.
За безупречную и добросовестную работу по выполнению своих должностных обязанностей по своевременной перевозке пассажиров А.М. Афонин отмечен значком "За работу без аварий 2 степени". Также Александр Михайлович награждался Почетным дипломом Законодательного собрания и Почетной грамотой главы администрации Волховского района.
Уважаемый Александр Михайлович! Коллектив Волховского пассажирского автопредприятия сердечно поздравляет Вас с юбилеем! Пусть жизнь твоя будет широкой и ровной трассой без ухабов и рытвин! Желаем, чтобы ты всегда крепко держал руль своей жизни в твердых руках! Будь здоровым и бодрым и проживи много-много счастливых лет!

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.