Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

10.07.2014 11:17 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 026 от 11.07.2014 г.

«Спорт поколений»

4 июля 2014 года в физкультурно-спортивном комплексе "Левобережный" собрались спортсмены — железнодорожники со всех структурных подразделений Волховстроевского железнодорожного узла, на спортивные соревнования 1 уровня Всероссийских игр 2014 "Спорт поколений"

В состязании  принимали  участие 8 команд. В ходе спортивных соревнований определялись победители в  стритболе (уличный баскетбол), дартсе,  женском футболе, стрельбе из пневматической винтовки, перетягиванию каната  и др. Результаты в отдельных видах состязаний оценивались баллами и суммировались в общекомандном зачете.
В упорной борьбе  призовые командные места распределились следующим образом: первое место заняла команда Волховстроевской дистанции пути; второе — Эксплуатационного вагонного депо; третье  место у  команды Волховстроевской дистанции гражданских сооружений.
Почетным гостем соревнований  был  начальник службы технической политики, депутат Законодательного собрания Ленинградской области  Владимир Орлов. В своем выступлении, он поздравил  победителей  и всех участников  соревнований  отметив, что "Такие турниры — это не только плацдарм развития массового спорта, это ещё и объединяющая сила, которая несет в себе  развивающие, воспитательные, патриотические функции у работников компании, поднимает имидж профессии железнодорожника. Мероприятия такого рода очень полезны для придания сил и закалки духа железнодорожников,  для большей сплоченности коллектива. Отрадно видеть, что железнодорожники невзирая на возраст и должности активно участвуют в спортивной жизни региона".
Победителям и призерам соревнований Владимир Орлов и главный судья соревнований — заместитель председателя ДОРПРОФЖЕЛА по Волховстроевскому региону Юрий Большаков вручили грамоты и ценные подарки.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.