Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

29.05.2014 12:02 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 020 от 30.05.2014 г.

Наш любимый воспитатель

Мы, родители детей группы "Солнышко" детского сада №3, поздравляем нашу любимую воспитательницу Марину Михайловну Осипову с юбилеем и выражаем огромную благодарность за воспитание наших малышей.

 Хотим отметить ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Наши дети с радостью идут в детский сад, где их ждет теплая, уютная обстановка, а при входе в группу встречает заботливая и внимательная воспитательница. Она всегда вежлива и приветлива, с нею легко и интересно. Марина Михайловна — прекрасный специалист, который умеет найти индивидуальный подход к каждому малышу, позаботиться об их физическом и духовном здоровье. Мы благодарны ей за творческий подход в работе с нами, родителями: за различные развлечения, мастер-классы, праздники, консультации, родительские собрания. Наши детки с удовольствием посещают кружок "Умные пальчики", где Марина Михайловна учит нас вместе с детьми изготавливать поделки, рисовать, лепить и играть с песком и водой. Также  хочется отметить, сколько души, сил и времени, помимо нас и наших детей, она вкладывает в окружающую их обстановку: изготавливает своими руками дидактические игры и пособия, шьет книжки-малышки, подушечки на развитие мелкой моторики и многое другое, а главное, что все делает с душой, большим вниманием и заботой.
В этом году Марина Михайловна приняла участие в муниципальном конкурсе "Воспитатель года-2014" и заняла призовое место. Молодец! Мы гордимся ею и желаем ей дальнейшего профессионального и творческого роста, оптимизма и благополучия!

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.