Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

27.11.2014 12:22 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 046 от 27.11.2014 г.

ГДЕ ЖЕ ВЫ, НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ?

6 декабря 2014 года, в 18:00, впервые на сцене ДК "Железнодорожник" будет представлена новая постановка комедии "Три искушения женщин".

В настоящее время мы все чаще и чаще слышим о том, что сейчас настоящих мужчин  практически не осталось. Что женщинам приходится рассчитывать только на себя. Где же вы, настоящие мужчины? Иногда они произносят это с чувством сожаления, а иногда с безнадежным воздыханием. К счастью, настоящие мужчины   встречаются. Вот Инне, Майе и Ларисе, героиням комедии "Три искушения женщин", уже порядком надоели безответственные ухажеры с их бесконечными признаниями в любви! Где же вы, настоящие мужчины? И вот наконец-то три подруги встретили достойного мужчину. Но неужели и он всего лишь очередной ухажер? И не помешает ли этот настоящий мужчина их женской дружбе?
6 декабря 2014 года, в 18:00, впервые на сцене ДК "Железнодорожник" будет представлена новая постановка комедии "Три искушения женщин". Все актеры — звезды театра петербургской комедии. Главные  роли  исполняют  Любовь Коняева, Людмила Лубенская и Анастасия Глез-Петровская, известные по своим работам в знаменитых телесериалах "Хроника убойного отдела" и "Улицы разбитых фонарей". Режиссер Николай Дуксин.
Любовные переживания и искушения трех героинь комедии "Три искушения женщин"  понятны всем нашим женщинам. А  многие из них часто повторяют вслед за Инной, Майей и Ларисой:"Где же вы, настоящие мужчины?"  Если и вы хотите узнать ответ на этот сокровенный для многих женщин вопрос, то приходите на новую постановку петербургской комедии "Три искушения женщин"!
Спешите! Количество билетов ограничено. Более подробную информацию можно получить в кассе ДК "Железнодорожник"  или по телефону 8 (81363) 7-28-71.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.