Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

30.10.2014 11:01 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 042 от 31.10.2014 г.

В подарок - современный стадион

Автор: собинфо

  В этот день все учащиеся шестой школы, их родители и учителя собрались в физкультурно-оздоровительном комплексе "Левобережный" на спортивный праздник "Здоровый я — сильная Россия", посвященный Дню рождения спортивного клуба "Эра" и открытию нового школьного стадиона.
Строительство современного школьного стадиона с искусственным покрытием было осуществлено в рамках проекта "Детский спорт", реализуемого партией "Единая Россия".

В праздничных мероприятиях приняли участие депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ С.В. Петров, и.о. главы администрации Волховского муниципального района С.В. Юдин, глава МО город Волхов, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" В.В. Напсиков, и.о. руководителя регионального исполкома партии "Единая Россия" О.В. Горелов, спортивный директор федерации школьного спорта Ленинградской области и областной федерации хоккея с мячом А.А. Веденеев, координатор проекта "Детский спорт" по Волховскому району А.Ю. Фетисов. Все они поздравили учеников и педагогов с днем рождения спортивного клуба "Эра",  пожелали новых спортивных достижений и побед, выразили надежду на то, что с открытием школьного стадиона у детей и взрослых появится еще одна возможность с интересом и пользой проводить свой досуг.
Праздник прошел по всем правилам: с выносом знамен, с показательными выступлениями и соревнованиями, с музыкой и болельщиками, с награждением за лучшие спортивные достижения.
Вторая часть праздника проходила на в сежем воздухе — все гости во главе с депутатом Госдумы С.В. Петровым пришли к новому школьному стадиону. Право перерезать традиционную ленточку и открыть спортивное сооружение предоставили Сергею Валерьевичу, который давно дружит с учащимися и педколлективом шестой школы, учителю физвоспитания С.В. Степанову — педагогу с 30-летним стажем, отличнику образования, и Анне Малиновской, ученице 9 класса. Здесь же, на зеленом поле с искусственным покрытием, был сделан первый снимок на память, а потом прошли спортивные соревнования. Красивым завершением праздника стал флешмоб: школьники отпустили в небо воздушные шарики с цветами российского флага.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.