Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

08.11.2018 11:41 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 09.11.2018 г.

Секреты от Ольги Кузьминой

Автор: Т. Абаканович

Рисование — увлекательная, завораживающая деятельность, возможность создания нового, оригинального произведения искусства, в котором гармонирует все: и цвет, и линия, и сюжет. Это позволяет думать, пробовать, искать, экспериментировать, а самое главное, самовыражаться.

Недавно в Кисельнинской сельской библиотеке прошел мастер-класс по рисованию, ведущим его выступила художник-наивист Ольга Кузьмина. Она поделилась с ребятами секретами декоративной графики. В течение нескольких часов, забыв про всё на свете, дети творили с помощью карандашей и краски. Не всё сразу, но всё-таки получилось! Слова наставника юные таланты схватывали на лету, тут же старались воплотить на бумаге.

Главным итогом встречи явилось то, что, поверив в свой скрытый талант и окунувшись в творчество, каждый участник создал маленький шедевр. Наши ребята получили массу положительных эмоций от встречи: просто и доходчиво подана информация, создана дружеская атмосфера, использованы хорошие материалы. А еще было позитивное подкрепление в виде положительных комментариев относительно работы, дельные советы и поддержка каждого участника занятия.

Выражаем огромную благодарность Ольге Кузьминой за личный вклад в развитие художественных способностей наших детей и популяризацию интуитивного творчества. Желаем Вам нескончаемой энергии, творчества и новых свершений!

Спасибо нашим волонтерам Марии Логиновой и Дарье Петряевой за помощь в организации и проведении мастер-класса.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.