Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

15.03.2018 11:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 16.03.2018 г.

Приняли договор, получили поздравления

Солнечный морозный день 6 марта для коллектива Волховской межрайонной больницы ознаменовался несколькими приятными событиями.

В конференц-зале собрались представители всех структурных подразделений медицинского учреждения. Важным мероприятием для сотрудников учреждения стало принятие коллективного договора на 2018-2020гг. Необходимо отметить, что по решению руководителя сохранены все материальные выплаты, дополнительный отпуск, зафиксированы стимулирующие надбавки.

Продолжением рабочего совещания стало торжественное вручение подарков.

Работа16 сотрудников межрайонной больницы была отмечена на высшем уровне, и к празднику они получили ценные подарки от депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ, представителя фракции "Единая Россия" С.В. Петрова, которые вместе с поздравлениями всему коллективу передал помощник депутата в Волховском районе С.А. Акулишнин.

В заключение главный врач ГБУЗ ЛО "Волховская межрайонная больница" П.А. Макаревич тепло поздравил многочисленный женский коллектив с Международным женским днем, вместе с поздравлениями прозвучали душевные пожелания здоровья, семейного благополучия, радости и добра…

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.