Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

22.09.2016 11:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 23.09.2016 г.

От швеи до директора

Автор: А. Кузьмин
глава Новоладожского ГП

В.Н. Гаврилова

Удостоена Знаком отличия Волховского района "За вклад в развитие Волховского района"

Свою жизнь Валентина Гаврилова связала с Новой Ладогой давно, еще когда в 1968 году поступила на работу в цех №10 Ленинградского производственного кожгалантерейного объединения им А.Бебеля пошивщицей 1 разряда. Уже тогда руководство цеха и объединения разглядело в молодой женщине характер и задатки руководителя. С июня 1975-го  Валентина Николаевна — бригадир раскройного участка, с августа 1981-го  — заместитель начальника цеха. В 1986 в результате реорганизации цех был переименован в Новоладожскую кожгалантерейную фабрику, а еще через год Валентину Николаевну перевели на должность ее главного инженера. В марте 1993 года организовывается акционерное общество закрытого типа "Новоладожская кожгалантерейная фабрика". В июле 1997 года годовым общим собранием акционеров В.Н. Гаврилова избирается на должность директора акционерного общества и вот уже 19 лет руководит предприятием.
В непростом этом деле ей помогают практические навыки и опыт, профессиональные знания, умение действовать по ситуации, а также правильно организовать деятельность персонала, урегулировать конфликты, устанавливать деловые отношения с партнерами. Валентина Николаевна даже в условиях экономической нестабильности находит возможности продолжать деятельность предприятия с минимальными потерями, стараясь сохранить штат работников.
В коллективе ценят ее отзывчивость и внимательное отношение к людям  — она способна вникать в проблемы работников, помогать решать эти проблемы. Валентина Николаевна занимает активную жизненную позицию: является членом партии "Единая Россия" со времени основания партии,  членом Совета Ленинградской областной торгово-промышленной палаты, а также с 2014 года является заместителем главы МО Новоладожское городское поселение. Она — лауреат конкурса "Женщина года Ленинградской области-2005", награждена Благодарственным письмом Президента России как член Совета Ленинградской областной торгово-промышленной палаты за активное содействие развитию экономики Ленинградской области.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.